Об утверждении состава антинаркотической комиссии Ибресинского района

В связи с изменением состава антинаркотической комиссии и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 г. № 1374 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров», решением Антинаркотической комиссии в Чувашской Республике (протокол № 1 от 24.03.2008 года) в целях противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в Ибресинском  районе Чувашской Республики,  администрация Ибресинского района.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить следующий состав антинаркотической комиссии:

Чугаров Н.П.

-

глава администрации Ибресинского  района,  председатель   комиссии;

Захаров А.Л.

начальник ОМВД России по Ибресинскому району заместитель председателя;

Андреева М.Ю.

-

главный специалист-эксперт юридического сектора администрации района, ответственный секретарь комиссии;

Члены:

Михайлова Е.Л.

-

управляющий делами, начальник отдела организационной работы администрации  Ибресинского района;

Петров П.Д.

-

начальник отдела   специальных программ администрации Ибресинского района;

Григорьева Л.В.

-

начальник отдела образования администрации Ибресинского района;

Трофимова С.Г.

-

руководитель Центра психолого-педагогического сопровождения отдела образования администрации Ибресинского района;

Петров И.П.

главный врач БУ «Ибресинская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашской Республики;

Алексеева Т.Г.

-

главный специалист-эксперт ТО ТУ Федеральной службы в сфере защиты прав и потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике в г. Канаш (по согласованию);

Ткаченко О.Н.

-

директор КУ «Центр занятости  населения» Ибресинского района Госслужбы занятости ЧР (по согласованию);

Михайлова Л.И.

депутат Собрания депутатов Ибресинского района (по согласованию);

Абрамова Г.В.

-

председатель женского совета Ибресинского района (по согласованию).

2. Признать утратившим силу постановление  администрации Ибресинского района № 250 от 28 мая  2013 года «Об утверждении состава антинаркотической комиссии Ибресинского района».

Ибресинского района                       Н. П. Чугаров

22 августа 2013 года