Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В соответствии со ст. 1 Закона Чувашской Республики от 30.11.2006 N 55 "О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями", ст. 5 Закона Чувашской Республики от 23.12.2005 N 68 "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике" и в связи с произошедшими кадровыми изменениями, администрация  Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района в следующем составе:

Григорьева Л.В.

Шестеринова С.В.

начальник отдела образования администрации Ибресинского района,  председатель комиссии

заведующий юридическим сектором администрации Ибресинского района, заместитель председателя комиссии

Андреева М.Ю.

главный специалист-эксперт юридического сектора администрации Ибресинского района - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Члены:

Богомолова И.К.

Иванов В.Г.

Июдина Р.Г.

Носков А.Н.

начальник УУП и ПДН отдела МВД России по Ибресинскому району

начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского района Чувашской Республики Минздравсоцразвития

инспектор УУП и ПДН ОМВД России по Ибресинскому району

Демидова Л.А.

главный специалист-эксперт отдела образования администрации Ибресинского района, выполняющий функции органа опеки и попечительства( по согласованию)

Трофимова С.Г.

руководитель Центра психолого-педагогического сопровождения отдела образования администрации Ибресинского района ( по согласованию)

Петров И.П.

главный врач  БУ «Ибресинская ЦРБ» (по согласованию)

Патшина С.В.

специалист  БУ « Ибресинский ОСЗН» Ибресинского района ЧР Минздравсоцразвития Чувашии

Разномазова Л.Н.

заведующий отделением социальной помощи семье и детям БУ «Ибресинский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашской Республики

Урмакова  Н.А.

ведущий инспектор КУ «Центр занятости  населения Ибресинского района» Госслужбы занятости населения в ЧР ( по согласованию)

Илларионова Л.В.

территориальный представитель по Ибресинскому району Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике

Карушкина Н.Ю

заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Ибресинская СОШ № 2» ( по согласованию)

Ибрина Т.Е.

заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» ( по согласованию)

2. Признать утратившим силу постановление  администрации Ибресинского района №281 от 29.06.2012 года «Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав».

Ибресинского района                                    Н.П. Чугаров

22 августа 2013 года