О внесении изменений в аукционную документацию открытого аукциона в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на право заключения муниципального контракта на строительство жилых помещений в муниципальную собственность Ибресинского района Чувашской Республики для последующего переселения граждан из аварийного жилого фонда п. Ибреси

В соответствии с пунктом 7 статьи 41.7 Федерального Закона « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», администрация Ибресинского район постановляет:

1. Внести изменения в информационную карту аукциона:

- в п. 4 «Количество поставляемого товара» изменить общую площадь дома с 218,78 кв.м. на 208,35кв.м.

однокомнатная квартира площадью 23,93 кв.м. изменить на 13,5 кв.м.

- в п. 6 «Начальная (максимальная) цена контракта»

с 6 213 352 (шесть миллионов   двести тринадцать тысяч триста пятьдесят два) рубля 00 копеек.

В том числе за счет средств:

- государственной корпорации Фонд содействия и реформирования жилищно-коммунального хозяйства 3 994 638,56 (три миллиона девятьсот девяносто четыре тысячи шестьсот тридцать восемь) рублей 56 копеек

- Республиканского бюджета 2 218 713,44 (два миллиона двести восемнадцать тысяч семьсот тринадцать) рублей 44 копеек изменить на

5 917 140 (пять миллионов девятьсот семнадцать тысяч сто сорок) рублей 0 копеек.

В том числе за счет средств:

- государственной корпорации Фонд содействия и реформирования жилищно-коммунального хозяйства 3 804 200,31 (три миллиона восемьсот четыре тысячи двести) рублей 31 копейка;

- Республиканского бюджета 2 112939,69 (два миллиона сто двенадцать тысяч девятьсот тридцать девять) рублей 69 копеек.

- в п. 8 «Требования к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг,, требования к их безопасности, требования к функциональным характеристикам товара, результатам работ, иные показатели свидетельствующие о соответствии товара, работ потребностям заказчика».

наружные стены из поризованного кирпича заменить на наружные стены из кирпича с применением эффективных методов утепления.

- в п. 12 «Источники финансирования»

За счет средств, поступившие в консолидированный бюджет Ибресинского района Чувашской Республики в том числе за счет средств:

государственной корпорации Фонд содействия и реформирования жилищно-коммунального хозяйства 3 994 638,56 (три миллиона девятьсот девяносто четыре тысячи шестьсот тридцать восемь) рублей 56 копеек.

Республиканского бюджета 2 218 713,44 (два миллиона двести восемнадцать тысяч семьсот тринадцать) рублей 44 коп. изменить на:

За счет средств, поступившие в консолидированный бюджет Ибресинского района Чувашской Республики, в том числе за счет средств:

- Государственной корпорации Фонд содействия и реформирования жилищно-коммунального хозяйства 3 804 200,31 (три миллиона восемьсот четыре тысячи двести) рублей 31 коп.

- Республиканского бюджета 2 112939,69 (два миллиона сто двенадцать тысяч девятьсот тридцать девять) рублей 69 коп.

В п. 5 «Условия и сроки поставки товара»

Срок предоставления квартир (срок, в течение которого застройщик обязан завершить строительство многоквартирного дома, ввести в эксплуатацию и передать администрации Ибресинского района) для последующей передачи и регистрации квартир в казну Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики - до 01.03. 2014 года заменить на:

Срок предоставления квартир (срок, в течение которого застройщик обязан завершить строительство многоквартирного дома, ввести в эксплуатацию и передать администрации Ибресинского района) для последующей передачи и регистрации квартир в казну Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики - до 01.09. 2014 года.

Внести соответствующие изменения в проект муниципального контракта.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района

Ибресинского района                 Н. П. Чугаров

14 августа 2013 года