В соответствии с пунктом 2.2. Протокола заседания Правительственной комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Чувашской Республики от 27.06.2013 года, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести изменения в график проведения работ по формированию и проведению государственного кадастрового учета земельных участков, занятых многоквартирными домами в Ибресинском районе. Утвердить график проведения работ согласно приложения № 1.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района.

Ибресинского района                                Н. П. Чугаров

30 июля 2013 года