О внесении изменений в постановление главы Ибресинского района от 07.07.2010 №288 «О положении о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет района части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей»

В соответствии со статьей 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 42 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 17 Федерального закона от 14 ноября 2002 года N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", статьей 55 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 51 Закона Чувашской Республики от 18 октября 2004 года N 19 "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике", Уставом Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района постановляет:

1. В  постановление главы Ибресинского района от 07.07.2010  №288 «О положении о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет района части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей» внести следующие изменения:

1.1. Приложение к постановлению главы Ибресинского района от 07.07.2010  №288 «О положении о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет района части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей» изложить в новой редакции – согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Ибресинского района                            Н. П. Чугаров

29 июля 2013 года