О распределении в 2013 году субсидий федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам поселений района на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики №164 от 24.04.2013 года, распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 марта 2013 г. № 439-р, Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов»,  администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- распределение в 2013 году субсидий федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, бюджетам поселений района на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года», согласно приложению № 1;

- распределение в 2013 году субсидий республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам поселений района на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» согласно приложению № 2.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района.

Ибресинского района                          Н. П. Чугаров

04 июля 2013 года