О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района № 54-а от 10.02.2009г. «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Ибресинского района Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике», в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 04 февраля 2009 года № 31 «Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Чувашской Республике, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих», (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики № 235 от 19.06.2013г.), администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района № 54-а от 10.02.2009г. «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Ибресинского района Чувашской Республики осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих» следующие изменения:

абзац 1 подпункта 2.1.4 подраздела 2.1. раздела 2 «Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Ибресинского района Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих» изложить в следующей редакции:

«2.1.4. Минимальные размеры окладов и повышающих коэффициентов работников администрации Ибресинского района Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих:

Профессиональные квалификационные группы

Размер окла­да, рублей

Размер повышающего коэффициента

Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня

1 квалификационный уровень

2 квалификационный уровень

Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня

1 квалификационный уровень

2 квалификационный уровень

0,3

Примечание: Размер выплат по повышающему коэффициенту к окладу определяется путем умножения размера оклада работника на повышающий коэффициент».

2. Отделу организационной работы администрации Ибресинского района довести данное постановление до всех заинтересованных лиц.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2013 года, но не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования.

И. о. главы администрации

Ибресинского района                                       Н. П. Чугаров