О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района № 498 от 24.10.2012г. «Об оплате труда работников администрации Ибресинского района Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Ибресинском районе Чувашской Республики»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации. Законов Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике», в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 июля 2011 года №-286 (с изменениями, внесенным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики № 235 от 19.06.2013г.), администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

Внести изменения в постановление администрации Ибресинского района № 498 от 24.10.2012г. «Об оплате труда работников администрации Ибресинского района Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Ибресинском районе Чувашской Республики», изложив приложение к указанному постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационной работы администрации Ибресинского района довести данное постановление до всех заинтересованных лиц.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2013 года, но не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования.

Ибресинского района                       Н. П. Чугаров

25 июня 2013 года