В соответствии со статьями 169 и 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Ибресинского района  постановляет:

Утвердить прилагаемый Порядок составления проекта бюджета Ибресинского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период.

Финансовому отделу администрации Ибресинского района Чувашской Республики и отделу экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики организовать и координировать работу по составлению проекта бюджета Ибресинского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период и формированию прогноза социально-экономического развития Ибресинского района на очереди финансовый год и плановый период.

Главным распорядителям средств бюджета Ибресинского района при необходимости внести предложения о приведении нормативных правовых актов Ибресинского района Чувашской Республики в соответствие с настоящим постановлением.

Отделу организационной работы администрации Ибресинского района довести данное постановление до всех заинтересованных лиц.

Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района от 21 августа 2012 г. № 367 «О порядке составления проекта бюджета Ибресинского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период».

И. о. главы администрации

Ибресинского района                                Н. П. Чугаров