О подведении итогов конкурсов «Самый пожаробезопасный объект образования Ибресинского района» и «Самый пожаробезопасный объект культуры Ибресинского района»

В соответствии с Положением о смотре-конкурсе «Самый пожаробезопасный объект образования» (постановление администрации Ибресинского района от 22.01.2013 г. № 31) и с Положением о смотре-конкурсе «Самый пожаробезопасный объект культуры» (постановление администрации Ибресинского района от 31.01.2013 г. № 48) подведены итоги смотра-конкурсов. Рассмотрев представленные материалы администрация Ибресинского района    постановляет:

1. Присудить:

Звание «Самый пожаробезопасный детский сад» МБДОУ «Ибресинский детский сад « Солнышко».

звание «Самая пожаробезопасная школа» МБОУ «Чуваштимяшская средняя общеобразовательная школа».

Звание «Самый пожароопасный объект культуры» не присуждать в связи с непоступлением от объектов культуры заявок на участие в конкурсе.

Поощрить Почетной грамотой администрации Ибресинского района МБОУ «Чуваштимяшская СОШ» и МБДОУ «Ибресинский детский сад « Солнышко».

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела специальных программ администрации Ибресинского района.

Ибресинского района                   Н.П. Чугаров

19 июня 2013 года