Об утверждении порядка предоставления средств на возмещение части затрат на уплату стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02 марта 2012 года № 70 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Чувашской Республике» (с изменениями от 05 марта 2013 г. №80) администрация Ибресинского района постановляет:

Утвердить порядок предоставления средств на возмещение части затрат на уплату стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря Чувашской Республики согласно приложению №1.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района.

Настоящее Постановление вступает со дня его официального опубликования.

И. о. главы администрации

Ибресинского района          Н. П. Чугаров