О проведении XXХ районного соревнования механизаторов пахарей

В целях совершенствования трудовых навыков трактористов-машинистов, достижения высокого качества обработки почвы, широкой пропаганды внедрения передового опыта среди механизаторов, в целях обеспечения мероприятий, проводимых в рамках празднования Дня Республики и посвященного памяти кавалера орденов Славы 2 и 3 степени  и Ордена Трудового  Красного Знамени механизатора Петрова Ивана Степановича, администрация  Ибресинского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести XXХ районное соревнование механизаторов-пахарей 14 июня 2013 года на территории ОАО «Рассвет» Ибресинского района.

2. Для проведения соревнования образовать оргкомитет в составе:

1). Новикова О. А. – главного специалиста - эксперта отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района;

2). Гаврилова В. Ф. – начальника инспекции Гостехнадзора (по согласованию);

3). Палитовой З. А. – руководителя Ибресинского филиала ФГУ «Россельхозцентр» (по согласованию);

4). Кузнецова Г. В. – зав. отделом сельского хозяйства редакции районной газеты (по согласованию);

5). Калеева А. В. – гл. агрохимика  Ибресинского района ( по согласованию).

3. Утвердить судейскую коллегию согласно приложения № 1.

4. Утвердить условия соревнования согласно приложения № 2.

5. Главному специалисту – эксперту отдела сельского хозяйства администрации  Новикову О. А. организовать соревнование по отвальной вспашке.

6. Начальнику инспекции Гостехнадзора Гаврилову В.Ф. обеспечить представление пахотных агрегатов с каждого хозяйства.

7. Главному бухгалтеру МУ «Централизованной бухгалтерии администрации Ибресинского района» Антоновой Г.Н. обеспечить финансирование расходов на проведение соревнования в пределах утвержденной  сметы.

8. Контроль над исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

И. о главы администрации

Ибресинского района                                  Н. П. Чугаров