О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района № 250 от 28.05.2013 года «Об утверждении состава антинаркотической комиссии Ибресинского района»

В связи с изменением состава антинаркотической комиссии и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 г. № 1374 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров», решением Антинаркотической комиссии в Чувашской Республике (протокол № 1 от 24.03.2008 года) в целях противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в Ибресинском районе Чувашской Республики,  администрация Ибресинского района ПОСТАНОВЛЯТ:

Включить в состав антинаркотической комиссии Ибресинского района Логутова Артема Вадимовича – и.о. начальника Алатырского МРО УФСКН РФ по Чувашской Республике, капитана полиции.

Ибресинского района                             Н. П. Чугаров

07 июня 2013 года