Об утверждении состава антинаркотической комиссии Ибресинского района

В связи с изменением состава антинаркотической комиссии и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 г. № 1374 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров», решением Антинаркотической комиссии в Чувашской Республике (протокол № 1 от 24.03.2008 года) в целях противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в Ибресинском районе Чувашской Республики, администрация Ибресинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить следующий состав антинаркотической комиссии:

Чугаров Н.П.

-

и.о. глава администрации Ибресинского  района  (председатель   комиссии, временно до назначения главы администрации Ибресинского района);

Захаров А.Л.

начальник ОМВД России по Ибресинскому району (зам. председателя);

Харитонова Н.Н.

-

главный специалист-эксперт юридического сектора администрации района - (ответственный секретарь комиссии);

Члены:

Михайлова Е.Л.

-

управделами, начальник отдела организационной работы администрации района;

Петров П.Д.

-

начальник отдела специальных программ администрации Ибресинского района;

Кузьмина З.Ю.

-

и.о. начальника отдела образования администрации Ибресинского района;

Трофимова С.Г.

-

руководитель Центра психолого-педагогического сопровождения отдела образования администрации Ибресинского района;

Петров И.П.

главный врач БУ «Ибресинская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашской Республики;

Алексеева Т.Г.

-

главный специалист-эксперт ТО ТУ Федеральной службы в сфере защиты прав и потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике в г. Канаш (по согласованию);

Ткаченко О.Н.

-

директор КУ Центр занятости  населения Ибресинского района Госслужбы занятости ЧР (по согласованию);

Михайлова Л.И.

депутат Собрания депутатов Ибресинского района (по согласованию);

Абрамова Г.В.

-

председатель женсовета Ибресинского района (по согласованию).

2. Признать утратившим силу постановление главы администрации Ибресинского района № 419-а от 20 сентября 2012 года с последующими изменениями.

Ибресинского района                                      Н.П. Чугаров

28 мая 2013 года