Об итогах соревнования отдельных механизаторов за своевременное и качественное проведение весенне-полевых работ в 2013 году

В соответствии с условиями соревнования механизаторов за своевременное и качественное проведение весенне-полевых работ в 2013 году и решением комиссии по подведению итогов ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать победителями трудового соревнования и занявшими призовые места следующих механизаторов:

1). Александрова Валерия Михайловича  – из колхоза «Красный партизан», занявшего первое место,  выработавшего в период весенне-полевых работ на тракторе МТЗ 80 281,6 эт. га на один условный трактор и вручить ему алую ленту «Чемпион сева 2013 года» с дипломом и денежной премией в сумме 3000 (три тысячи) рублей;

2). Исакова Валентина Васильевича – из колхоза «Красный фронтовик», занявшего второе место, выработавшего на тракторе МТЗ – 82  194,1 эт. га на один условный трактор и вручить ему Диплом с денежной премией в сумме 2500 (две тысячи пятьсот ) рублей;

3). Максимова Геннадия Николаевича - из колхоза «Красный партизан», занявшего третье место, выработавшего на тракторе МТЗ-82  192,9  эт. га на один условный трактор и вручить ему Диплом с денежной премией в сумме 2000 (две тысячи) рублей.

2. Наградить Дипломами и денежными премиями в сумме по 1000 (тысячи) рублей каждому следующих механизаторов, выработавших наибольшее количество  эт. га на один условный трактор:

Афанасьева Николая Геннадьевича – из колхоза «Искра»;

Арсентьева Владимира Тимофеевича – из ООО АФ «Трудовик»;

Ерилеева Якова Анатольевича - из ООО АФ «Трудовик»;

Ефимова Алексея Михайловича из колхоза им. Кирова;

Миронова Леонида Аркадьевича – из колхоза «Красный фронтовик»;

Раймова Андрея Федоровича  – из СПК «Патман»;

Терентьева Владислава Васильевича  – из колхоза им. Ильича.

3. Чествование передовиков весеннего сева проводить на районном празднике Песни, Труда и Спорта «Акатуй».

И.О. главы администрации

Ибресинского района                                         Н. П. Чугаров