О внесении изменений в постановление главы администрации района №312 от 24 июля 2012 года «Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав»

Учитывая изменения, произошедшие в составе комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав при администрации Ибресинского района, администрация Ибресинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Исключить из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района Николаева Анатолия Аркадьевича –  начальника отдела образования администрации Ибресинского района – зам. председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района Кузьмину Зою Юрьевну – и.о. начальника отдела образования администрации Ибресинского района – зам. председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Ибресинского района                        А. И. Петров

21 мая 2013 года