О признании утратившим силу Постановления администрации Ибресинского района от 09 июля 2012 г. №293 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение и подготовка ответов на обращения граждан и организаций, поступившие в администрацию Ибресинского района»

В связи с приведением в соответствие действующему законодательству, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу Постановление администрации Ибресинского района от 09 июля 2012 г. №293 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение и подготовка ответов на обращения граждан и организаций, поступившие в администрацию Ибресинского района».

Ибресинского района                                  А. И. Петров

17 мая 2013 года