О порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территориях Айбечского, Андреевского, Березовского, Большеабакасинского, Кировского, Климовского, Малокармлинского, Новочурашевского, Хормалинского, Чувашско-Тимяшского, Ширтанского сельских п

В соответствии с частями 21 и 22 статьи 20 Жилищного Кодекса Российской Федерации и Законом Чувашской Республики «О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа государственного жилищного надзора Чувашской Республики с органами муниципального жилищного контроля»,  администрация Ибресинского района постановляет:

1.Утвердить прилагаемый Порядок осуществления муниципального жилищного контроля на территориях Айбечского, Андреевского,Березовского , Большеабакасинского, Кировского, Климовского, Малокармлинского, Новочурашевского, Хормалинского, Чувашско-Тимяшского, Ширтанского сельских поселений  Ибресинского района (приложение 1).

2.Главам Айбечского, Андреевского,Березовского, Большеабакасинского, Кировского, Климовского, Малокармлинского, Новочурашевского, Хормалинского, Чувашско-Тимяшского, Ширтанского сельских поселений рекомендовать заключить  соглашения между администрацией сельского поселения и администрацией Ибресинского района о передаче   полномочий  в области осуществления муниципального жилищного контроля (приложение 2).

3.Определить должностным лицом, уполномоченным осуществлять муниципальный жилищный контроль, главного специалиста-эксперта отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Димитриеву Р.Г.

3.Должностному лицу, уполномоченному осуществлять муниципальный жилищный контроль, повышать квалификацию не реже одного раза в 2 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации-начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района В. Г. Пименова.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Ибресинского района                               А.И.Петров

16 мая 2013 года