Об итогах экономического соревнования среди предприятий Ибресинского района за 2012 год

В соответствии с постановлением главы Ибресинского района от 07.09.2010 года № 388 «О награждении промышленных и строительных предприятий Ибресинского района переходящим знаменем и Почетной грамотой за вклад в развитие экономики Ибресинского района, рассмотрев итоги работы предприятий района и материалы рабочей комиссии по подведению итогов экономического соревнования за 2012 год, администрация Ибресинского района постановляет:

1. За высокие производственные показатели, динамичное развитие предприятия по техническому перевооружению, внедрению новых технологий и расширению номенклатуры выпускаемой продукции признать победителем экономического соревнования среди предприятий по итогам работы за 2012 год коллектив ООО «Мебель» (руководитель Корнилов Николай Андреевич).

2. Вручить коллективу ООО «Мебель» переходящее знамя района, наградить Почетной грамотой администрации Ибресинского района за вклад в развитие экономики Ибресинского района и денежной премией в размере 10000 (десять тысяч) рублей.

Ибресинского района                              А. И. Петров

15 мая 2013 года