О создании рабочей комиссии

В связи с гибелью озимых зерновых культур в сельскохозяйственных предприятиях и КФХ района в зимне - весенний период 2013 года и уточнения площадей погибших культур администрация Ибресинского района постановляет:

1. Создать рабочую комиссию в составе:

Чугарова Н.П. – 1- ый зам. главы администрации Ибресинского района -начальника отдела сельского хозяйства;

Новикова О.А. - главного специалиста - эксперта отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района;

Брадауцан М.С. - ведущего специалиста - эксперта отдела сводных статистических работ по Ибресинскому району ( по согласованию);

Григорьева В.В. - главного агронома Ибресинского районного отдела филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике (по согласованию).

2. Рабочей группе в срок с 30 апреля по 15 мая провести обследование погибших площадей сельскохозяйственных культур и составить соответствующие документы.

Ибресинского района                    А. И. Петров

07 мая 2013 года