Об утверждении порядка предоставления средств на возмещение части затрат на уплату стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 02 марта 2012 года № 70 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Чувашской  Республике» (с изменениями от 05 марта 2013 г. №80)  администрация Ибресинского района постановляет:

Утвердить порядок предоставления средств на возмещение части затрат на уплату стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря Чувашской Республики согласно приложению №1.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на отдел образования администрации Ибресинского района.

Настоящее Постановление вступает в силу с момента его  подписания.

Ибресинского района                   А.И. Петров

22 апреля 2013 года