О создании автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района

В соответствии с Федеральным законом «Об автономных учреждениях», Положением «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Ибресинского района в новой редакции», утвержденного решением Собрания депутатов Ибресинского района от  07.12.2011 года № 14/8,    администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» муниципального образования Ибресинский район Чувашской Республики (далее – автономное учреждение).

2. Утвердить прилагаемый Устав автономного учреждения.

3. Назначить с 19 апреля 2013 года директором автономного учреждения  Кондратьеву Татьяну Георгиевну.

4. Поручить Кондратьевой Татьяне Георгиевне выступить заявителем при подаче документов на государственную регистрацию в Межрайонную ИФНС России № 3 по Чувашской Республике.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ибресинского района - начальника отдела экономики и управления имуществом Г.В. Кузнецова.

Глава администрации Ибресинского

района Чувашской Республики                            А.И. Петров