О проверке достоверности и полноты сведений представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений

В соответствии со статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений.

2. Рекомендовать администрациям сельских поселений руководствоваться настоящим постановлением при разработке и утверждении положений о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципальных учреждений сельских поселений.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

Вр.и.о. главы администрации

Ибресинского района                 Н. П. Чугаров