О создании штаба по проведению сельскохозяйственных полевых работ 2013 года

1. В целях своевременной подготовки, организованного и качественного проведения сельскохозяйственных полевых работ 2013 года в оптимальные агротехнические сроки           создать штаб для оперативного решения вопросов подготовки  и организованного проведения сельскохозяйственных полевых работ в составе:

Петров Анатолий Иванович             -  глава администрации Ибресинского района

( начальник штаба)

Чугаров Николай Петрович               - 1 зам. главы администрации Ибресинкого района

( заместитель начальника штаба)

Новиков Олег Александрович           -  главный специалист – эксперт отдела сельского

хозяйства администрации Ибресинкого района

Палитова Зинаида Анатольевна         -  начальник Ибресинского районного отдела

филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской

Республике (по согласованию)

Калеев Александр Витальевич           -  ведущий агрохимик по Ибресинскому району

ФГБУ ГЦАС «Чувашский» (по согласованию)

Ильина Роза Ивановна                        -  управляющий дополнительного офиса 11/17

Чувашского регионального филиала ОАО

«Россельхозбанк» (по согласованию)

Семенов Игорь Геннадьевич               -  руководитель дополнительного офиса 7507/ 072

Канашского ОСБ 7507 Сбербанка России ( по

согласованию).

2. Членам штаба обеспечить координацию оперативных мероприятий, связанных с проведением сельскохозяйственных полевых работ.

3. Начальнику штаба провести еженедельное совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий района по подготовке к весеннее- полевым работам 2013 года.

4.  Ответственным лицам по успешному проведению весенних полевых работ проанализировать состояние готовности к проведению сельскохозяйственных полевых работ по каждой сельскохозяйственной организации и еженедельно информировать штаб о ходе проведения сельскохозяйственных полевых работ, принимать меры по устранению проблем в материально – техническом снабжении и организации труда.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Чугарова Н.П. – 1 зам. главы администрации Ибресинского района - начальника отдела сельского хозяйства.

Глава администрации

Ибресинского района                                                          А.И. Петров

10 апреля 2013 года