Об утверждении Положения о премировании работников бюджетных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

В соответствии с постановлением главы Ибресинского района от 30 декабря 2008 г. № 678 «Об утверждении Положения об оплате труда работников бюджетных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Ибресинского района Чувашской Республики», администрация Ибресинского района постановляет: 1. Утвердить прилагаемое Положение о премировании работников бюджетных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел специальных программ администрации Ибресинского района. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания. Глава администрации Ибресинского района А. И. Петров УВЕРЖДЕНО постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 21.11.2012 №560 ПОЛОЖЕНИЕ о премировании работников бюджетных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Ибресинского района Чувашской Республики 1. Общие положения 1.1. Настоящее Положение о премировании работников бюджетных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, разработано во исполнение постановления главы Ибресинского района от 30 декабря 2008 г. № 678 «Об утверждении Положения об оплате труда работников бюджетных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Ибресинского района Чувашской Республики». 2. Условия и порядок премирования Премии работникам бюджетных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятым в сфере гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики (далее - бюджетное учреждение), устанавливаются за качественное и оперативное выполнение особо важных и сложных заданий, личный вклад работника в общие результаты работы при отсутствии дисциплинарных взысканий. При определении результатов работы для целей премирования учитывается: - качественное исполнение должностных обязанностей работниками бюджетных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятыми в сфере гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики; обеспечение своевременного сбора, обобщения и анализа информации об угрозе возникновения и возникновения чрезвычайных ситуаций на территории района; - своевременное представление формализованных документов в вышестоящие органы; - качественное выполнение поручений главы администрации района, председателя КЧС и ОПБ района, начальника отдела специальных программ администрации района. 2.3. Премирование работников бюджетных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Ибресинского района Чувашской Республики, производится за счет средств экономии фонда оплаты труда. 2.4. Конкретный размер премии может определяться как в процентах к окладу работника, так и в абсолютном размере. 2.5. Размер премии и поименный список премируемых работников определяется распоряжением администрации Ибресинского района по представлению начальника отдела специальных программ. 2.6. Премия выплачивается по итогам работы за год.
21 ноября 2012 года
28 ноября 2012 года