О проведении районного спортивнотуристического фестиваля "Властелин горы"

В соответствии с Планом основных мероприятий в сфере молодежной политики, проводимых в 2011 году в Ибресинском районе и во исполнение районной целевой программы «Молодежь Ибресинского района: 2011-2015 годы» администрация Ибресинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. 10 августа 2011 года в районе «Шахтерских гор» Буинского сельского поселения Ибресинского района провести спортивно-туристический фестиваль «Властелин горы» согласно Положению (приложение №1). 2. Утвердить оргкомитет по проведению районного спортивно-туристического фестиваля «Властелин горы» (Приложение №2). 3. Главе Буинского сельского поселения обеспечить подготовку территории «Шахтерских гор» для проведения Фестиваля. 4. Главам Ибресинского городского и сельских поселений обеспечить обязательное участие молодежных туристических команд на Фестивале. 5. Начальнику ОВД по Ибресинскому району обеспечить охрану общественного порядка во время проведения фестиваля. 6. Главному врачу МУЗ «Ибресинская ЦРБ» организовать дежурство машин «Скорой помощи» во время проведения Фестиваля. 7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела экономики и управления имуществом Кузнецова Г.В.
20 июля 2011 года
22 июля 2011 года