О порядке формирования муниципального задания и финансового обеспче-ния выполнения этого задания муниципальными учреждениями Ибресинского района

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 9 Федерального закона от 12.01.96 № 7-ФЗ «О некоммерческих органи-зациях», в целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муници-пальных) учреждений», руководствуясь Уставом Ибресинского района, п о с т а н о в л я ю: 1. Утвердить: 1.1. Порядок формирования муниципального задания и финансового обеспечения выполнения этого задания муниципальными учреждениями Ибре-синского района (приложение № 1). 1.2. Форму ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказы-ваемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Ибресинского района в качестве основных видов деятельности (приложение № 2). 1.3. Форму базового (отраслевого) перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Ибресинского района в установленной сфере деятельности (приложение № 3). 2. Финансовому отделу администрации Ибресинского района утвердить до 1 января 2011 года : - методические рекомендации по расчету нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями Ибресинского района муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений Иб-ресинского района ; - методические рекомендации по формированию муниципальных заданий муниципальными учреждениями Ибресинского района и контролю за их вы-полнением; 3. Отделу экономики и управления имуществом администрации Ибресин-ского района утвердить до 1 января 2011 года: - примерную форму соглашения о порядке и условиях предоставления суб-сидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания. 4. Главным распорядителям средств бюджета Ибресинского района , в ве-дении которых находятся муниципальные бюджетные, казенные или автоном-ные учреждения, в двухмесячный срок со дня официального опубликования на-стоящего постановления утвердить ведомственные перечни муниципальных ус-луг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в их ведении муници-пальными учреждениями Ибресинского района в качестве основных видов дея-тельности, по форме, утвержденной настоящим постановлением, и разместить их на официальном сайте администрации Ибресинского района. 5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 года. Глава администрации Ибресинского района Петров А.И.
02 декабря 2010 года
07 декабря 2010 года