О подготовке и проведении мероприятий по призыву на военную службу, направления на альтернативную гражданскую службу граждан Российской Федерации 1983-1992 годов рождения в октябре-декабре 2010 года

Во исполнение Федеральных Законов от 31 мая 1996 года № 61-ФЗ «Об обороне» (с изменениями и дополнениями), от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (с изменениями и дополнениями), от 25 июля 2002 года № 113-ФЗ «Об альтернативной гражданской службе» (с изменениями и дополнениями) и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года № 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации», в целях организованной подготовки и качественного проведения мероприятий по призыву граждан на военную службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в октябре-декабре 2010 года на территории Ибресинского района, постановляю: 1. Главному врачу МУЗ «Ибресинская ЦРБ», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 года № 123 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»: - обеспечить направление в отдел ВК ЧР по Ибресинскому и Вурнарскому районам врачей-специалистов и медицинских сестёр, для работы в составе медицинской комиссии на период медицинского освидетельствования и призыва граждан на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу; - организовать своевременный приём и выдачу результатов клинических анализов гражданам, подлежащим призыву на военную службу; - выделить для стационарного обследования и лечения граждан, подлежащих призыву, необходимое количество койко-мест, по согласованию с отделом ВК ЧР по Ибресинскому и Вурнарскому районам; - обеспечить гражданам, подлежащим призыву на военную службу, внеочередное диагностическое медицинское обследование, лечение в условиях стационара по направлению отдела ВК ЧР по Ибресинскому и Вурнарскому районам; - обеспечить кабинеты врачей-специалистов инструментарием и медицинским имуществом в необходимом количестве; - назначить врачей, ответственных за качественное, своевременное и полноценное проведение обследования (лечения) юношей призывного возраста, и информировать о поступлении на обследование (лечение) граждан, прибывающих по направлению отдела ВК ЧР по Ибресинскому и Вурнарскому районам; - организовать гражданам, подлежащим призыву на военную службу, проведение диагностических исследований в полном объёме, по направлению отдела ВК ЧР по Ибресинскому и Вурнарскому районам . 2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и образовательных учреждений, независимо от форм собственности и организационно-правовой формы, расположенных на территории Ибресинского района, согласно статьям 4 и 31 Федерального Закона «О воинской обязанности и военной службе»: - организовать оповещение, вручение повесток о вызове в отдел ВК ЧР по Ибресинскому и Вурнарскому районам граждан, подлежащих призыву на военную службу и обеспечить своевременную явку их на медицинскую и призывную комиссии с соответствующими документами и в сопровождении должностных лиц, ответственных за ведение воинского учёта; - контролировать явку граждан, подлежащих призыву на военную службу на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, в отдел ВК ЧР по Ибресинскому и Вурнарскому районам и лечебно-профилактические учреждения; - организовать торжественные проводы граждан. подлежащих призыву на военную службу в ряды Вооружённых сил РФ (по согласованию с отделом ВК ЧР по Ибресинскому и Вурнарскому районам). 3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой. . Глава Ибресинского района Чувашской Республики А.И. Петров Приложение № 1 к постановлению главы Ибресинского района от 27.09.2010 года № 419 ГРАФИК работы призывной комиссии Ибресинского района в октябре-декабре года Месяц Дни октябрь 19 ноябрь 12, 26 декабрь 6, 17,30 Приложение № 2 к постановлению главы Ибресинского района от 27.09.2010 № 419 ГРАФИК работы медицинской комиссии Ибресинского района в октябре-декабре 2010 года Месяц Дни октябрь 1-15 Приложение № 3 к постановлению главы Ибресинского района от 27.09.2010 № 419 РАСЧЕТ выделения врачей - специалистов и среднего медицинского персонала на период призыва граждан осенью 2010 года № п/п Специалист Фамилия и инициалы Кем выделяется 1. Терапевт Дублер Ямуткова О.П. Асонова С.Л. МУЗ “Ибресинская ЦРБ” 2. Хирург Дублер Кузьмин Ю.А. Малышев Ю.Т МУЗ “Ибресинская ЦРБ” 3. Невропатолог Дублер Петрова Р.Н. Владимиров А.Г. МУЗ “Ибресинская ЦРБ” 4. Офтальмолог Дублер Бехтева В.В. МУЗ “Ибресинская ЦРБ” 5. Отоларинголог Дублер Купкенов Ш.Э. МУЗ “Ибресинская ЦРБ” 6. Дерматовенеролог Дублер Аркадьева Л.А. МУЗ “Ибресинская ЦРБ” 7. Стоматолог Дублер Ивкина Т.И. МУЗ “Ибресинская ЦРБ” 8. Психиатр Дублер Игнатьева С.В. МУЗ “Ибресинская ЦРБ” Средний медицинский персонал 9. м/с терапевта м/с окулиста м/с оториноларинг. м/с психиатра м/с невролога м/с стоматолога м/с хирурга Корчагина Т.В. Фомина В.Д. Соболева О.Н. Майкова Н.Ю. Михайлова В.И. Мамонтова Н.И. - МУЗ “Ибресинская ЦРБ”
27 сентября 2010 года