Об утверждении Порядка финансирования деятельности Ибресинского районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов за счет средств местного бюджета Ибресинского района в 2006 году

1. Утвердить Порядок финансирования деятельности «Ибресинского районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» за счет средств местного бюджета Ибресинского района в 2006 году. Глава Ибресинского района А.И. Петров Утвержден постановлением главы Ибресинского района № 634 от 14.11.2006 г. ПОРЯДОК финансирования деятельности «Ибресинского районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» за счет средств местного бюджета Ибресинского района в 2006 году 1. Общие положения 1.1. Настоящие Порядок определяют условия и порядок осуществления расходов по финансированию деятельности «Ибресинского районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» за счет средств местного бюджета Ибресинского района в 2006 году. 2. Финансирование расходов на осуществление деятельности районного совета ветеранов 2.1. Главным распорядителем средств, направляемых на финансирование деятельности «Ибресинского районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов», является администрация Ибресинского района. 2.2. Финансирование деятельности «Ибресинского районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» осуществляется на основании сметы расходов районного совета на 2006 год (приложение №1 к данному порядку) за счет средств районного бюджета, предусмотренных по разделу «Администрация», подразделу «Социальное обеспечение населения», по КБК 303 1003 5140000 482 242. 2.3. Финансирование предоставляется совету на безвозмездной и безвозвратной основах для осуществления целевых расходов. 2.4. Объемы средств на финансирование утверждаются главой Ибресинского района. 2.5. Перечисление денежных средств районному совету ветеранов осуществляется с лицевого счета Администрации Ибресинского района № 03303050012, открытого в отделе Министерства финансов Чувашской Республики по Ибресинскому району, расчетного счета № 40204810300000100098 в ГРКЦ НБ Чувашской Республики Банка России г. Чебоксары. 3. Осуществление контроля 3.1. Контроль за правильностью финансирования деятельности районного совета ветеранов осуществляет администрация Ибресинского района. 3.2. Ответственность за целевое использование бюджетных средств, выделенных на финансирование деятельности районного совета ветеранов, осуществляет Администрация Ибресинского района и Районный совет ветеранов.
14 ноября 2006 года
22 ноября 2006 года