О внесении изменений в составы антитеррористической комиссии Ибресинского района и постоянно действующей рабочей группы при данной комиссии

Во исполнение Федерального Закона Российской Федерации от 3 июля 1998 года «О борьбе с терроризмом», решений Республиканской антитеррористической комиссии Чувашской Республики и коллегии по вопросам безопасности при Глав-ном федеральном инспекторе по Чувашской Республике, поручения министра внутренних дел Чувашской Республики – заместителя председателя республикан-ской антитеррористической комиссии В.В.Антонова и в связи с кадровыми изме-нениями п о с т а н о в л я ю: 1. Внести изменения: 1.1. в состав антитеррористической комиссии Ибресинского района соглас-но приложению № 1 (прилагается); 1.2. в состав постоянно действующей рабочей группы при арйонной анти-терриростической комиссии согласно приложению № 2 (прилагается). 2. Начальнику отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным си-туациям администрации района Петрову П.Д. данное постановление довести до членов районной антитеррористической комиссии и постоянно действующей рабо-чей группы. Глава Ибресинского района А.И.Петров Петров Петр Данилович 2-12-50 Приложение № 1 к постановлению главы администрации района от 03.02.2006 № 64 С О С Т А В антитеррористической комиссии Ибресинского района петров А.И. - глава Ибресинского района (председатель комиссии); Михалик В.Л. -заместитель главы администрации района (заместитель председателя комиссии); Захаров А.Л. -начальник районного отдела внутренних дел (замести-тель председателя комиссии) (по согласованию); Ливерко М.И. - начальник отделения УФСБ России по Чувашской Рес-публике в г.Алатырь (заместитель председателя комис-сии) (по согласованию); Шибаев В.М. - начальник штаба Ибресинского РОВД (ответственный секретарь) (по согласованию); Андреева М.М. - ведущий специалист отдела по делам гражданской обо-роны и чрезвычайным ситуациям администрации района (ответственный за техническую работу и оформление протоколов); Члены комиссии: Петров П.Д. - начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации района; Данилов С.Ю. - военный комиссар района (по согласованию); Прокопьев Н.С. - начальник отделения госпожнадзора Ибресинского района управления госпожнадзора ГУ МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию); Пименов В.Г начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства; Купкенов Ш.Э. - главный врач МУЗ «Ибресинская центральная больни-ца»; Алексеева Т.Г. главный специалист ГО ТУ Федеральной службы в сфере защиты прав и потребителей и благополучия человека по ЧР в г.Канаш (по согласованию); Николаев А.А. - начальник отдела образования администрации района; Димитриев В.Ф. - начальник Ибресинского района электрических сетей южных электрических сетей ОАО «Чувашэнерго» (по со-гласованию); Семенов Г.Т. - директор муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства; Терентьев Н.П. - директор филиала «Ибресигаз» ООО «Чувашсетьгаз» (по согласованию); Арзаманова Н.Г. - директор ОАО «Ибресинский молочный завод» (по со-гласованию); Пахомова В.П. - председатель Ибресинского райпо (по согласованию) Эндеров В.З. - начальник Ибресинского линейно-технического цеха Канашского ЭТУС (по согласованию).
03 февраля 2006 года
26 февраля 2006 года