О смотре-конкурсе на «Лучшее новогоднее оформление»

1. В связи с приближающимися новогодними праздниками, в целях создания праздничной обстановки главам поселковых и сельских администраций, руководителям предприятий всех форм собственности, организаций и учреждений оформить места проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий, фасады и витрины общественных зданий к 15 декабря 2005 года. 2. Объявить в районе смотр-конкурс на «Лучшее новогоднее оформление» с вручением денежных премий: в райцентре п.Ибреси: за I место - 1500 руб., II место - 1000 руб., III место - 500 руб. и три поощрительные премии по 300 руб. в п.Буинске и сельских администрациях: за I место - 1500 руб., II место - 1000 руб., III место - 500 руб., десять поощрительных премий по 300 руб. 3. Для подведения итогов смотра-конкурса создать специальную комиссию в следующем составе: Короткова Л.В. - начальник финансового отдела Министерства финансов ЧР в Ибресинском районе - председатель; Члены: Асонов С. В. - зам. начальника отдела строительства, дорожного и ЖКХ - районный архитектор; Быкова С. В. - ответственный секретарь РГУ «Редакция Ибресинской районной газеты «За победу»; Ермолаева Н. В. - заместитель главы Ибресинской поселковой администрации; Ефремова Н. К. - глава Ширтанской сельской администрации; Ильина И. В. - глава Климовской сельской администрации; Николаева Л. С. - начальник отдела культуры, оздоровления населения и спорта; Раймов Н. П. - начальник информационного обеспечения. Глава района А. И. ПЕТРОВ.
07 декабря 2005 года
12 декабря 2005 года