О предоставлении земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование отделу культуры, оздоровления населения и спорта администрации Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии со ст. 20, 29, ?6 Земельнмм кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 07.08.2002 N 576 "О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю", рассмотрев ходатайство отдела культуры, оздоровления населения и спорта администрации Ибресинского района Чувашской Республики о предоставлении земельного участка в постоянлое (бессрочное) пользование, материалами межевания земельного участка постановляю: 1. Предоставить от;гелу культуры, оздоровления населения и спорта администрации Ибресинского района Чувашской Республики, юридический адрес: Россия, Чувашская Республика, Ибресинский район, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 в постоянное (бессрочное) пользование земельного участка, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, пгт. Ибреси, ул. Комсомольская, д.№31 площадью 10664 кв. м. для обслуживания и содержания зданий этнографического музея под открытым небом. Категория земель - земли поселений. 2. Право постоянного (бессро итого) пользования земельных участков подлежит регистрации в Управлении Федеральной Регистрационной службы по Чувашской Республике.
03 ноября 2005 года
07 ноября 2005 года