Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Ибресинского района на 2022 год

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории  Ибресинского района на 2022 год

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 г. №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Ибресинского района на 2022 год.
  2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «За Победу» и на официальном сайте администрации Ибресинского района Чувашской Республики в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                                               И.Г.Семёнов

Прикрепленные файлы

№741 от16.12.21 об утверждении Программы профилактики рисков по жилищному окнтролю
(doc,   176 Kb)