Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ибресинского района Чувашской Республики на 2022 год

В соответствии   с Федеральным законом от 31 июля 2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации"  и руководствуясь постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. N 990 "Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», решением Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 10 декабря 2021 г. №15/8 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве», администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ибресинского района Чувашской Республики на 2022 год.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                               И.Г.Семёнов

Прикрепленные файлы

740 от 16 12 2021 Постановление Об утверждении Программы профилактики рисков по Автотранспорту и Дордеятельности