Список судейского корпуса по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в Ибресинском районе

 

Ф.И.О.

Место работы

1

Алексеев

Андрей Вениаминович

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

2

Андреева

Лариса Владиславовна

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

3

Андреев

Иван Иванович

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

4

Андреев

Николай Иванович

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

5

Анисимов

Александр Иванович

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

6

Григорьев

Владимир Николаевич

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

7

Гурьева

Ксения Германовна

 

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

8

Хлебнова

Ирина Николаевна

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

9

Совин

Александр Николаевич

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

10

Максимов

Федор Николаевич

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

11

Петров

Михаил Васильевич  

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

12

Пашков

Владислав Васильевич

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

13

Еремеев

Анатолий Васильевич

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

14

Михайлов

Александр Меркурьевич

АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района ЧР

15

Тарасова

Наталия Львовна

МБОУ «Айбечская COШ» Ибресинского района ЧР

16

Харитонова

Альбина Васильевна

МБОУ «Новочурашевская СОШ» Ибресинского района ЧР

17

Марков

Анатолий Аркадьевич

МБОУ «Хормалинская СОШ» Ибресинского района ЧР

18

Краснов

Виктор Николаевич              

МБОУ «Нововыслинская ООШ» Ибресинского района ЧР

19

Тарасов

Вениамин Лазаревич

МБОУ «Климовская СОШ» Ибресинского района ЧР

20

Треньков

Андрей Владимирович

МБОУ «Андреевская ООШ» Ибресинского района ЧР

21

Антонов

Максим Валерьевич

МБОУ «Ибресинская СОШ №2» Ибресинского района ЧР

22

Романов

Владимир Евгеньевич

МБОУ «Ибресинская СОШ №1» Ибресинского района ЧР

23

Рекунов

Сергей Александрович

МБОУ «Ибресинская СОШ №1» Ибресинского района ЧР

24

Яруков

Петр Николаевич      

МБОУ «Малокармалинская СОШ» Ибресинского района ЧР

25

Скворцов

Федор Константинович

МБОУ «Липовская СОШ» Ибресинского района ЧР

26

Федоров

Игорь Федорович

МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

Ибресинского района ЧР

27

Скворцова

Людмила Николаевна

МБОУ «Бугуянская ООШ» Ибресинского района ЧР

28

Асеинова

Зикейде Харисовна

МБОУ «Буинская СОШ» Ибресинского района ЧР

29

Степанов

Иван Николаевич

МБОУ «Березовская ООШ» Ибресинского района ЧР

30

Хуснутдинов

Вагиз Зинатзянович

МБОУ «Буинская СОШ» Ибресинского района ЧР

31

Ясинский

Сергей Владимирович

МБОУ «Ибресинская СОШ №1» Ибресинского района ЧР