ООО "Древстрой"

Местоположение площадки: Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Сельхозтехники ,д.16. Контактное лицо: Кузьмин Алексей Петрович сот. 89603107117. Категории земель: земли населенных пунктов площадью 1,9га Сведения об обременениях: обременений нет Здания и сооружения: Административно бытовой корпус и промышленный цех, площадью 1664,72 кв.м. ,год ввода -1978 года . Оборудование: станок многопильный, ленточная пилорама, фрезерный станок, шлифовальная машина, фуговальный станок, шлифовальная машина. Инженерная и транспортная инфраструктура Водоснабжение: 300 метров до уличной сети. Теплоснабжение: автономное Канализация сточных вод: 250 метров до уличной сети. Электроснабжение: имеется. Связь: имеется. Газоснабжение: в 300 метрах от уличной сети. Подъездные пути: асфальтированная дорога, удаленность от г.Чебоксары 120 км. г.Канаша-40. Ж/д станция– 0,6 км.