Входная плата

Входная плата музейного комплекса с 1 человека (группа до 9 человек)

без экскурсионного обслуживания:

Взрослым  - 120 руб., студентам -90 руб., детям - 60 руб.

с экскурсионным обслуживанием:

Взрослым  - 180 руб., студентам -120 руб., детям - 90 руб.

Входная плата музейного комплекса с 1 человека (группа от 10 человек)

без экскурсионного обслуживания:

Взрослым  - 60 руб., студентам – 40 руб., детям - 30 руб.

с экскурсионным обслуживанием:

Взрослым  - 100 руб., студентам -70 руб., детям - 60 руб.

Входная плата на одну 1 экспозицию

без экскурсионного обслуживания с 1 человека

взрослым - 20 руб., студентам – 15 руб., детям - 10 руб.

с экскурсионным обслуживанием:

Взрослым  - 40 руб., студентам -30 руб., детям - 20 руб.

Кино-видеосъемки в любительских целях в экспозициях музея

- в одном здании музея                                                                                    1 час       250 руб.

- во всех зданиях                                                                                               1 час     1000 руб.

Съемки с прокатными целями (со штативом, подсветкой

и спецтехникой) в интерьерах музея в одном здании                                1 час     3000 руб.

Свадебная фотосессия                                                                               до 10 чел.    1000 руб.

Бесплатное посещение

1. Для участников Великой Отечественной войны, вдов участников ВОВ и приравненных к ним лиц, чернобыльцев, блокадников, военнослужащих по призыву, инвалидов I и II групп, детей-инвалидов, ветеранов боевых действий, сотрудников музеев Чувашской Республики и Российской Федерации, детей до 3 лет включительно посещение музея (без экскурсионного обслуживания) бесплатное.

1. Ежемесячно, последняя суббота месяца, детям, не достигшим 18-летнего возраста, студентам и многодетным семьям с тремя и более детьми предоставляется возможность бесплатного посещения музея.

Льготное посещение

Для детей из многодетных семей (семьи, имеющие в своем составе 3 и более детей), пенсионеров посещение музея, выставок 50% от стоимости билета.

Стоимость входного билета на специализированные программы и массовые мероприятия устанавливается отдельным приказом.

Основание: Приказ директора Муниципального бюджетного учреждения «Центр развития культуры» Ибресинского района Чувашской Республики от 01.03. 2019  № 01-03/12