Генеральная уборка у ветерана, участника Великой Отечественной Войны

Каждый человек испытывает гордость за Великую Победу и память о страшной войне. Но тех, кто шел в бой за Родину, выстоял и победил, становится с каждым годом все меньше и меньше.
В нашем районе живет ветеран Великой Отечественной войны - Иванов Василий Иванович. С марта этого года является получателем социальных услуг отделения социального обслуживания на дому Ибресинского центра социального обслуживания населения. В преддверии празднования 79 - годовщины Великой Отечественной Войны, сиделка (помощник по уходу) Надежда Леонидовна провела генеральную уборку в доме, помыла стены, окна, полы, повесила чистые занавески, и убралась на придомовой территории у ветерана, проживающего в частном секторе.
«Как хорошо, что есть социальная служба, спасибо моей помощнице, что она не оставляет меня без внимания, она мне очень необходима, и выслушает и поможет», - поделился ветеран Василий Иванович.

06 мая 2024