Делегация руководителей Ибресинского муниципального округа приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления

26 апреля делегация руководителей Ибресинского муниципального округа приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления.

Приветствие Олега Николаева представителям муниципалитетов зачитал Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов: «Ваш профессионализм, верность избранному делу, любовь к своей малой родине обеспечивает стабильность и процветание территорий, за которые вы отвечаете. Повышается инвестиционная, туристическая привлекательность, улучшаются условия для жизни, а самое главное – эффективно решаются актуальные для каждой местности, каждого гражданина задачи в любых сферах или направлениях. Будь это социальная сфера, жилищно-коммунальное хозяйство или вопросы занятости. Здесь важно быть в постоянном диалоге с жителями, быть в контакте даже по самым неудобным темам или проблемам».

В рамках празднования Дня местного самоуправления состоялось торжественное награждение государственными и ведомственными наградами лучших сотрудников муниципальной службы Ибресинского округа:

Медалью за развитие местного самоуправления всероссийской ассоциации развития местного самоуправления награждён глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов.

Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики за безупречную и эффективную работу в органах местного самоуправления награждена главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Ибресинского муниципального округа Дина Иванова.

Пресс-служба администрации Ибресинского муниципального округа