ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

25 апреля 2024 года в администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики состоялся конкурс на замещение вакантных должностей начальников: Березовского и Андреевского территориальных отделов Управления по развитию территорий.

Конкурсная комиссия оценила профессиональные и личностные качества кандидатов на замещение вакантных должностей муниципальной службы, их соответствия квалификационным требованиям.

По результатам конкурса:

- победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника Андреевского территориального отдела Управления по развитию территорий признан А.М. Лаврентьев;

- победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника Березовского территориального отдела Управления по развитию территорий признан С.В. Никифоров.