Прошли пожарно–тактические учения

19 апреля 2024 года члены добровольно–пожарной команды Березовского поселения провели пожарно–тактические учения.

Добровольцы отработали методы взаимодействия сил и средств по ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных лесными и природными пожарами на территории населенных пунктов. Проверили пожарную технику на укомплектованность и готовность к работе. Цели специального учения достигнуты. Команда всегда готова прийти на помощь.

Однако и жители поселения должны ответственно относится к жизни своих соседей, к своей собственной и соблюдать простые правила: не разводить костры на природе, не поджигать сухую траву.

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа