Прекрасное выступление артистов народного театра «Ваш выход» на сцене Центра развития культуры

Жители п.Ибреси с нетерпением ожидали выступления народного театра «Ваш выход» со спектаклем «Юнланна пĕркенчĕк» по одноименной пьесе Николая Угарина.

18 апреля зал Центра развития культуры был заполнен, ведь каждый знал, что перед ними будет великолепное исполнение знаменитой пьесы. Артистов народного театра пришли поддержать родные, друзья, коллеги.

Актеры начали свое выступление с большим энтузиазмом и страстью. Каждое слово было передано с такой глубиной и эмоциональностью, что зрители не могли оторвать взгляд от сцены. Сюжет пьесы необычный. Молодая девушка Аня привозит в деревню жениха Игоря знакомиться с родителями. Неожиданный поворот в жизни, жених влюбляется в старшую сестру Марусю и рассказывает о серьезных отношениях к ней. Развязка непредсказуемая, интригующая.. Спектакль захватывал с первых минут и не отпускал до самого конца. Актеры с легкостью перенесли зрителей в мир своих персонажей, заставив их переживать каждую минуту спектакля. Отличная игра, красивые костюмы и декорации, а также захватывающий сюжет не оставили равнодушными ни одного зрителя.

Своим актёрским мастерством покорили сердца зрителей: Владимир Павлов (Герасим), народный артист Чувашской национальной культуры, Наталия Романова (Элис), Юлия Соловьева (Анюта), Людмила Ильина (Маруся), Алексей Сергеев (Игорь), Маргарита Федорова (Хветус), Юрий Арсентьев (Костя), Светлана Каписова (Ирина). Режиссёр спектакля – Наталия Романова, заслуженный работник культуры Чувашской Республики, музыкальное сопровождение – А.Егорова.

Надо отметить профессионализм актеров и режиссера, которые смогли создать удивительный и незабываемый спектакль. Особенно впечатляющим было исполнение главной роли актрисой Юлии Соловьевой, которая смогла передать все тонкости состояний и переживаний своего персонажа. Ее игра была так искренна и проникновенна, что зрители не смогли удержать слезы на глазах.

В завершение спектакля зрители аплодировали стоя, а у многих на глазах были слезы. Это говорит о том, что постановка удалась и артисты народного театра оправдали все ожидания и поразили своей профессионализмом и талантом. Все присутствующие ушли из зала восторженные и вдохновленные, полные восхищения перед искусством и талантом актеров.  Все посетители  остались под впечатлением и уходили домой в восторге от увиденного.

Такие выступления оставляют неизгладимые впечатления и напоминают о величии театра и его способности к преображению души и сердца зрителей.

Центр развития культуры Ибресинского муниципального округа