Итоги извещения предоставления земельного участка на право заключения договоров аренды земельных участков без торгов

08.04.2024 года в 11 часов 00 минут в администрации Ибресинского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в аренду на 20 лет без торгов земельного участка с кадастровым номером 21:10:000000:7112 площадью 5281 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, д. Ширтаны, ул. Пионерская, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов.

Поступило заявление от Григорьевой Ольги Михайловны на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:000000:7112 площадью 5281 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, д. Ширтаны, ул. Пионерская, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Григорьевой Ольгой Михайловной.

08 апреля 2024