Состоится открытый турнир Ибресинского муниципального округа по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти участника боевых действий в Чеченской Республике Сергея Судакова

Открытый турнир Ибресинского муниципального округа по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти участника боевых действий в Чеченской Республике Сергея Судакова пройдет 30 марта 2024 года в МАУ ДО «СШ «Патвар» Ибресинского МО.

✔Начало турнира в 10.00 ч.

👋 Приглашаем команды поселений, предприятий, учреждений и ветеранов принять участие в турнире.

Возраст участников – 16+. Состав команды 8 человек и 1 представитель.

🔸Победители и призеры награждаются переходящим кубком, медалями, дипломами и ценными призами.

27 марта 2024