90 летний юбилей отметила ветеран труда жительница п. 11 лет Чувашии Косова Анна Григорьевна

90 летний юбилей отметила ветеран труда  жительница п. 11 лет Чувашии Косова Анна Григорьевна

Поздравления с 90 – летним юбилеем принимает ветеран труда  жительница п. 11 лет Чувашии Косова Анна Григорьевна.

Анна Григорьевна родилась 19 марта 1934 года. Ей пришлось пережить трудные годы войны  и послевоенного времени. Всю трудовую жизнь она проработала в колхозе «Березовка». Вместе с мужем Косовым Павлом Николаевичем вырастили семерых детей. Сегодня у Анны Григорьевны 13 внуков и 12 правнуков.

Исполняющий обязанности начальника Березовского ТО Сергей Никифоров поздравил юбиляра с днем рождения, подарил памятный подарок, поблагодарил за неутомимый труд в годы войны, а также вручил поздравительное письмо главы Ибресинского округа Игоря Семёнова. Администратор СДК Валентина Федорова присоединилась к словам поздравления, пожелала Анне Григорьевне  любви и уважения родных, заботу и теплоты детей и внуков, здоровья и счастья.

Желаем уважаемой долгожительнице крепкой памяти, острого зрения, великолепного самочувствия, внимания и заботы родных. Будьте здоровы, всегда в приподнятом настроении и окружены уютом и комфортом!