Ибресинской территориальной избирательной комиссии продолжается прием предложений по кандидатурам в составы участковых избирательных комиссий

В соответствии с требованиями Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» участковые избирательные комиссии формируются на основе предложений политических партий, иных общественных объединений, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы Ибресинской территориальной избирательной комиссией продолжается прием предложений по кандидатурам в составы участковых избирательных комиссий. Срок полномочий новых составов УИК – 5 лет (2023-2028 гг.).

Прием документов осуществляется в администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики (каб.№123) по рабочим дням с 8 до 12 часов и продлится до 26 мая 2023 года.

02 мая 2023