Турнир по волейболу среди женских и мужских команд Хормалинского поселения

7 марта в спортивном зале МБОУ Хормалинская СОШ состоялся открытый турнир по волейболу среди женских и мужских команд Хормалинского поселения, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

На торжественном открытии турнира выступил начальник Хормалинского территориального отдела Валерий Евграфов, директор школы МБОУ «Хормалинская СОШ» Эдуард Павлов. Валерий Витальевич пожелал всех красивой игры и победы сильнейшим. Он отметил, что проведение таких турниров способствует популяризации спорта на селе, так же желающих играть волейбол. На спортивной площадке собрались показать свое мастерство 6 команд. Игры турнира проходили в настоящей борьбе. Никто не хотел уступать . Все команды показали свое мастерство.

По итогам соревнования победителями стали среди женских команд «Юность» МБОУ «Хормалинская СОШ», среди мужских команд «Факел» с.Хормалы. Также были определены лучшие игроки с каждой команды им стали Екатерина Исмагилова, Наталия Краснова, Дмитрий Медведев и Иван Иванов.

Команды победители и призеры награждены грамотами, памятными подарками и набором сладостей.

09 марта 2023