Пожар в Кошмаш Тойси унес жизнь хозяина дома

Рано утром 25 января в единую дежурно-диспетчерскую службу Ибресинского муниципального округа поступило сообщение о том, что в населенном пункте Кошмаш Тойси на улице Чапаева горит дом.

На место пожара незамедлительно выехал личный состав 28 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии, были задействованы силы и средства территориальной подсистемы РСЧС.

В результате пожара погиб хозяин дома, мужчина 1969 г. р. Причиной пожара стало несоблюдение пожарной безопасности.

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Что делать если произошел пожар?

• Позвонить по телефону 101, сотовая связь – 112 (пожарно-спасательная служба);
  • Вывести из помещения людей;
  • Отключить электроэнергию;
  • Приступить к тушению имеющимися первичными средствами пожаротушения. Если самостоятельно справится с огнем не удается, то лучше не рисковать. Покинуть помещение, закрыть дверь и ждать приезда пожарных.

25 января 2023