В Тойсипаразусинском сельском доме культуры прошел вечер отдыха «Встречаем Старый Новый год»

Участников мероприятия поприветствовала руководитель народного фольклорного коллектива «АХАХ» Ираида Ильина. Она рассказала об истории возникновения праздника, о современных и старинных обычаях и обрядах старого нового года.

Много положительных эмоций односельчан вызвали игры, конкурсы. Так, за шутками, танцами и разговорами незаметно пролетело время, вместе с которыми наше прошлое стало богаче на теплые воспоминания о встрече, а будущее – на смелые надежды и планы. Атмосфера праздника чарило на протяжении всего мероприятия.

17 января 2023

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа