Поздравление 100-летнего юбиляра

Жительнице с.Климово Перасковье Герасимовой исполнилось 100 лет. С этой юбилейной датой ее поздравили временно исполняющий обязанности начальника управления образования, заместитель главы администрации Ибресинского района Татьяна Лаврентьева, глава Климовского сельского поселения Владислав Павлов и депутат районного Собрания депутатов Ева Петрова. Они пожелали Перасковье Моисеевне крепкого здоровья и спокойного долголетия, преподнесли ей цветы и памятные подарки, именное письмо с поздравлением за личной подписью Президента России Владимира Путина. Участники художественной самодеятельности Климовского Дома культуры поздравили именинницу исполнением её любимых чувашских народных песен.

Вы прожили непростую жизнь, в которой на Ваши плечи выпало немало тягот и жизненных трудностей, среди них - военные годы, строительство Сурского оборонительного рубежа, восстановление страны после разрухи. Вы - пример непреодолимого терпения, стойкости, трудолюбия. Хотим пожелать Вам здоровья, еще много лет радоваться жизни.

21 июня 2021